Это важно знать!

Делайте это в первую очередь, когда у Вас нет доступа в интернет!

Проверьте свой баланс. Для проверки своего баланса войдите в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Если баланс отрицательный, а войти в интернет все же очень хочется, Вы можете активировать услугу “Временный платеж”, позвонив нам в офис, и вы получите доступ на 4 дня. Этого времени хватит для пополнения своего счета.

Возможности личного кабинета:

  • проверить состояние баланса
  • посмотреть отчеты о платежах
  • изменить тариф на следующий отчетный период
  • пополнить счет

Порядок оплаты, списания и компенсации денежных средств

Списание абонентской платы с лицевого счета осуществляется автоматически  в начале каждого платежного периода в размере суммы согласно выбранного тарифа. Не использованные деньги на счету в конце месяца НЕ сгорают и переносятся на следующий месяц.

В случае, если денежных средств при наступлении нового платежного периода на счету недостаточно, учетная запись абонента временно блокируется до поступления средств на счет в достаточном количестве и наступления положительного баланса на счету.

В том случае, если денежных средств на счету недостаточно, но доступ в интернет Вам необходим, можете воспользоваться услугой «Временный платеж».

Приостановка обслуживания и порядок его возобновления

В Нашей компании действует гибкая система временной блокировки аккаунта. Просто позвоните в офис и менеджеры помогут Вам в решении данного вопроса.

Временный платеж — доверительная отсрочка платежа

Данная услуга доступна с 1 по 5 день каждого расчетного периода. Услуга подразумевает отсрочку внесения абонентской платы на 4 дня. Доступ в сеть возобновляется.
Условия использования услуги:
При активации услуги “Временный платеж” Вам предоставляется доступ к сети Интернет сроком на 4 дня.
По истечении срока действия услуги временный платеж автоматически отключается, если пополнение счета не произошло — доступ в Интернет блокируется.
Активация услуги “Временный платеж” возможна только один раз, до момента погашения задолженности. После оплаты долга у Вас снова появится право использования услуги.
Активируя услугу “Временный платеж”, Вы гарантируете оплату за пользование услугами доступа в Интернет за текущий месяц в полном объеме.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

“Временный платеж” — это не услуга доступа в кредит с оплатой 4-х дней. Это возможность абонентам, которые забыли оплатить услуги, моментально включить себе интернет и оплатить услуги в течение 1-4 дней