Интернет в квартиру

Подключение

Для подключения к нашей сети, позвоните нам и оставьте заявку по телефону: +7(4822) 57-89-89. После обработки заявки с Вами свяжется наш сотрудник для согласования удобного времени подключения.

Подключение оформляется договором на оказание Интернет-услуг, который Вам предоставит наш сотрудник в момент подключения.

Услуги подключения БЕСПЛАТНЫ и включают в себя проведение кабеля UTP CAT5e до Вашей квартиры, ввод кабеля в квартиру, подготовку запаса кабеля, достаточного для подключения Вашего компьютера (прокладка кабеля внутри квартиры производится за отдельную плату), настройку компьютера на базе ОС семейства Windows.

Тарифы на услуги сети Интернет

На всех тарифных планах канал симметричный.

Базовый

до 50 Мбит/с  за 300 рублей/мес

Премиум

до 100 Мбит/с за 500 рублей/мес


Изменение тарифного плана с первого числа платежного периода — бесплатно.

Возобновление действия договора после приостановки более чем на 3 месяца — 500 рублей.

Переоформление договора на другое частное лицо по одному и тому же адресу — бесплатно.

Повторное заключение договора по одному и тому же адресу — 500 рублей.

Подключение к сети осуществляется БЕСПЛАТНО.

Внешний (белый) IP адрес не входит в стоимость тарифа. Аренда 1-го белого IP адреса – 100 руб./мес.

Предлог «до» означает, что скорость передачи данных в сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой ООО «И-НЕТ», но и от действий третьих лиц — операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих ООО «И-НЕТ». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе технических характеристик подключаемой точки, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ООО «И-НЕТ» за пределами своей сети.